Практичный и надежный интернет магазин автозапчастей на сайте

  10.Май.2015   в  16:14  
   Раздел:     

zapchasti

Передвижение посредством транспортных услуг – это удобно, быстро и практично. Современный автомобиль оборудован всем необходимым для того, чтобы доставлять пассажира из пункта А в пункт Б не только достаточно оперативно, но и в комфортабельных условиях.  Если вы являетесь владельцем собственной машины, то должны знать о том, как важен внимательный уход за конструкцией для того, чтобы продлить  срок службы и оградить себя от неполадок в системе.

Для начала, давайте оговорим основные составляющие машины.  Как правило, конструкция делится на:

— двигатель

— шасси (трансмиссия, ходовая часть, рулевое управление и тормозная система)

— кузов

К каждой из этих категорий необходим определенный подход, который в состоянии обеспечить только высококлассный механик. Регулярный технический осмотр у проверенного специалиста – это залог корректной и продолжительной работы четырехколесного друга. Не забывайте о том, что и замена автозапчастей имеет огромное значение. Дело не столько в технике, которая, безусловно, особенно важна, сколько в качестве материала, используемого для замены.

Быть уверенным в торговой точке/поставщике комплектующих – это использовать оригинальные составляющие. Мы рады предложить вам свое сотрудничество, так  как  «Ashigaru» – это лидер в данной сфере. Наш товарный ряд один из наиболее крупных в стране. На сегодняшний день мы предлагаем следующие наименования: рулевое управление, Детали двигателя, ремкомплекты, щетки стеклоочистителя, тормозная система, система зажигания, ремни, натяжные ролики, система охлаждения,  подвеска, подвеска, сцепление, фильтры, электрика.

Ценовая политика лояльна. Мы уважаем своего потребителя, поэтому предлагаем ему максимально доступные и комфортные условия сотрудничества. Отсутствие высокой наценки объясняется прямыми поставками от производителя. Мы не используем услуги третьих лиц и посредников, что избавляет от ненужных трат,  а так же позволяет быть уверенным в оригинальном качестве продукта.

Условия оплаты – наличный и безналичный расчет. Возможен также перевод наложенным платежом.  Покупки будут доставлены в любой из регионов страны. Мы не задерживаем отправку, регистрируя товар сразу после того, как вы его оплатите. Наша команда состоит из профессиональных сотрудников, которые любят свою работу. Наш интернет магазин автозапчастей – это отличный выбор.

 

Это интересно:

Добавить комментарий