Полуприцепы Schmitz

  26.Ноя.2013   в  00:28  
   Раздел:     

434-89e5e496628c2d99bbcc5ce6e6276dfc На данный момент специализированные полуприцепы Schmitz пользуются очень и очень большой популярностью на нашем отечественном рынке. Связано это с тем, что ни обладают просто превосходными характеристиками, такими, как, например: надёжность, вместительность, просто превосходный рабочий ресурс, а также непосредственно пригодность для использования при практически любых погодных условиях. Именно поэтому подобные полуприцепы используют для осуществления поездок как на короткие, так и на достаточно большие расстояния.

Ещё одним преимуществом полуприцепов данной компании является то, что они отвечают абсолютно все современным требованиям, касающимся безопасности грузовых перевозок. К тому же, они на данный момент являются наиболее оптимальными в соотношении цена-качество.

Также Schmitz предлагает и специализированный тент Шмитз, благодаря которому грузоперевозки будут осуществляться ещё более безопасней и быстрее.

Что же касается других предложений данной компании, то для специализированный самосвальных полуприцепов компания Schmitz предлагает покрытие внутренней части кузова специализированным покрытием- пластиком, благодаря которому будет несколько увеличено опорожнение кузова, что будет несколько препятствовать примерзанию разнообразных сыпучих грузов к стенкам кузова, на что достаточно часто на данный момент жалуются различные дальнобойщики. Кстати, такое решение будет являться некоторой альтернативой ставшему уже традиционным подогреву кузова при помощи выхлопных газов автомобиля.

Кроме того, у компании Schmitz на данный момент есть ещё огромное количество предложений для грузоперевозок, благодаря которым перевозка грузов на дальние и даже на короткие расстояния станет намного удобнее и быстрее.

Это интересно:

Добавить комментарий