Обзор Reef Net R-611

  22.Май.2013   в  01:19  
   Раздел:     

Reef Net R-611 изначально конструировалась как супернадежная система. Разработчики уделили особое внимание некоторым «огрехам» конкурентов.

В частности, благодаря инновационным решениям и специально разработанным для этой модели многоуровневым датчикам, Reef Net R-611 полностью защищена от их ложных срабатываний, и по непроверенным данным входит в штатную комплектацию новых Skoda в Москве. И это является основным принципом построения надежных и эффективных заводских систем охраны. Ну и конечно, R-611 предлагает большое количество программируемых сервисных и функциональных возможностей.

Подводим итог. Для комплексной защиты автомобиля от угона, помимо хорошей автосигнализации необходимо устанавливать и иммобилайзер. Подобный комплекс можно собрать из отдельных систем: поставить сигналку и дополнительно установить иммобилайзер (в нашем случае это был бы StarLine+Black Bug). Или установить одну систему, сочетающую в себе и функции автосигнализации, и иммобилайзера. В нашем случае – Reef Net R-611. При этом R-611 отличается большей надежностью, в первую очередь от ложных срабатываний датчиков, и меньшим количеством устанавливаемых блоков, что однозначно положительно влияет на усложнение обнаружение систем защиты автомобиля.

Что предпочесть, конечно, решать Вам. Однако можно сказать, что покупка и установка Reef Net R-611 обходится значительно дешевле сборного комплекса из автосигнализации и иммобилайзера. При этом без ухудшения охранных и противоугонных качеств. И чтобы наглядно проиллюстрировать экономическую целесообразность установки Reef Net R-611, достаточно сравнить стоимость описываемых в нашем обзоре систем. К примеру, покупка и установка на иномарку иммобилайзера Black Bug Plus BT-72W («средняя» модель) обойдется в 16800 руб.; автосигнализации StarLine B-6 – в 10500 рублей. Что в сумме составляет 27300 рублей. Тогда как затраты на покупку и установку Reef Net R-611 составят 23100 рублей. Выгода, как говориться, на лицо.

Это интересно:

Добавить комментарий