Обзор охранного комплекса Reef Net R-611

  20.Май.2013   в  22:56  
   Раздел:     

Перейдем к описанию охранно-противоугонного комплекса, совмещающего в себе и сигнализацию и иммобилайзер. В качестве примера мы решили взять отдельную модель, а именно: Reef Net R-611. Вообще комплексы Reef Net можно назвать высококачественными, надежными и эффективными продуктами в линейке противоугонных систем. Уникальной же особенностью именно Reef Net R-611 является то, что это, на наш взгляд, лучшее на рынке предложение по slave-системам. Иными словами, 611-модель совмещает в себе все лучшее от линейки Reef Net, но, кроме того не требует обязательной установки штатного головного устройства, может управляться штатным брелком автомобиля, что является одним из способов исключения возможности визуальной идентификации по брелку марки охранной системы, установленной на автомобиле.

Помимо штатного брелка автомобиля, идентификация владельца осуществляется так же и по метке-транспондеру. Ведь Reef Net R-611 объединяет в себе лучшие характеристики и автосигнализации, и иммобилайзера. При этом здесь реализована противоразбойная функция AntiHiJack, технология DID, и устанавливается беспроводное защитное реле WAIT UP.

Отдельно стоит отметить, что технология WAIT UP обеспечивает надежную защиту от поиска заблокированных цепей. Иными словами на неподвижном автомобиле обнаружить реле невозможно никакими диагностирующими средствами, так как размыкание защищаемых цепей происходит только с началом движения. И как только автомобиль останавливается, все цепи вновь будут замкнуты. За «идентификацию» начала движения отвечает встроенный в элемент блокировки датчик ускорения, благодаря которому система безошибочно определяет момент блокировки и разблокировки защищаемых цепей. Кроме этого реле WAIT UP, при подключении дополнительного оборудования, позволяет реализовать возможность дистанционного и автоматического запуска двигателя без отключения противоугонной системы.

Это интересно:

Добавить комментарий