Как быть, когда госномер утерян

  29.Дек.2013   в  22:36  
   Раздел:     

nomerВременами судьба шутит жестоко. Может и не каждый, но существуют водители, госномера которых были похищены, либо они их теряли. Ситуация сложная, но решать нужно ее быстро. Как быть, когда потерян госномер?
Первое – нельзя впадать в панику. Даже самая сложная проблема в итоге решается. Когда потеряны государственные номерные знаки – необходимо тут же заказать дубликат номера на машину, либо снова пройти через регистрационный процесс в МРЭО.
На текущий день не обязательно идти в ГАИ, так как автоинспекторы смогу предложить вам лишь повторно зарегистрировать автомобиль, заново выдав на него госномера, и необходимые документы. Можно сделать дубликат номера на машину Москва.
Для этого необходимо обратиться непосредственно к производителю номерных знаков ЧП “Госзнаки”, где вам быстро оформят заказ. Номерные знаки производятся тут исключительно по ГОСТу, применяя те же технологии, что и в самом ГАИ. Именно по этой причине каждый автовладелец может продолжать пользоваться автомобилем, не боясь никакого наказания.
Главное преимущество, которое вы получаете, выбрав способ по восстановлению номерных знаков – это высокая скорость решения возникшей проблемы, качество выполнения работ здесь всегда на высшем уровне, а ценовой уровень не ударит больно по семейному бюджету. Но самый главный фактор в этом случае – наличие гарантии и высокая надежность. Компания сможет осуществить доставку госномеров при помощи курьера, либо клиент сможет забрать их в офисе компании. Стоит всегда делать выбор в пользу легальных компаний, так как риск нарваться на мошенников довольно высок.

Это интересно:

Добавить комментарий