GPS-навигаторы

  26.Ноя.2013   в  00:23  
   Раздел:     

gps Разумеется, практически все водители знают о том, что из себя представляют дорожные атласы. Связано это с тем, что на данный момент практически каждый водитель авто-путешественник носит подобный атрибут у себя в бардачке, иногда и вовсе не один. Но всё же стоит сказать, что несчетные попытки ориентироваться по различным указателям направлений, всевозможными километровыми столбами и по обозначениям трасс и каким-либо разметкам достаточно часто могут завести нас не совсем в необходимую нам сторону. Чаще всего это случается в достаточно незнакомой местности. Ведь даже с атласом в руках можно заблудиться, что может последовать за собой уйму потерянного времени и в некоторых случаях ещё и штраф, что, разумеется, крайне неприятно.

Именно поэтому на данный момент существует специализированное устройство, которое способно указывать дорогу водителям. Это устройство — GPS-навигатор. Необходимо отметить, что данное устройство ни в коем случае не следует путать со специализированным GPRS стандартом передачи данных и непосредственно доступа в Интернет. На данный момент достаточно многие люди путают данные два понятия. Кстати, не лишним будет также приобретение и лабораторного амперметра Д-553.

Преимущества данного навигатора — это то, что данной системой можно пользоваться абсолютно бесплатно и достаточно легко: здесь нет никаких тарифов и абсолютно никакой абонплаты. Именно благодаря этому вы сразу же можете приобрести себе специализированный GPS приёмник от АвтоСвет96 с различными прибамбасами и пользоваться им на здоровье.

Одной из особенностью современных навигаторов является то, что они способны в очень и очень короткие сроки определить и показать месторасположение. При этом данное месторасположение будет определено с очень высокой точностью, благодаря чему подобные GPS и обрели такую популярность.

Это интересно:

Добавить комментарий