Экспедиция для легендарных Nissan Patrol

  10.Май.2013   в  19:09  
   Раздел:     

14 февраля 2011 года был дан старт грандиозного по своим масштабам автопробега под названием «Патруль в Караул», отправной точкой которого стал дилерский центр Genser. Возглавил экипаж, известный ведущий и опытный путешественник Андрей Леонтьев. Крайне сложная и в тоже время уникальная по своей сути краеведческая экспедиция из Москвы в село Караул, которое расположено в Таймырском автономном округе, прошла свой долгий путь на внедорожниках Nissan Patrol, испытывая как технику, так и людей на прочность и выносливость.

Ну что же, техническое состояние машин проверено, пдд экзамен онлайн 2013 www.пдд-онлайн.com сданы, чемоданы упакованы, можно отправляться в путь по следам автопробега.

Автопробег «Патруль в Караул», занял по времени около месяца, чуть больше, чем планировалось, из-за не совсем благоприятных погодных условий. Три автомобиля Nissan Patrol стандартной комплектации прошли проверку на прочность в этом путешествии. Эта экспедиция стала реальной проверкой выносливости, как для автомобилей, так и для путешественников. Крайне сложный путь к Северному Ледовитому океану протяженностью в 11000 км прошелт по извилистым дорогам и бездорожью России в непредсказуемых и тяжелых условиях тундры и тайги, где их ждали самые неожиданные трудности.

Команда отчаянных путешественников проезжала путём, который был проложен Великой Северной экспедиции в XVIII веке. Путь автомобильной экспедиции «Патруль в Караул» проходил параллельно руслу реки Енисей; финишной точкой маршрута стало село Караул. В зимний период температура в регионе достигает ?40 C и ниже.

Таким образом, экспедиция для легендарных Nissan Patrol стала уникальной возможностью для их проверки в критических погодных условиях. Автомобили и их отважные пилоты с честью справились с этим испытанием и доказали, что Nissan Patrol по праву является самым выносливым, надёжным и проходимым внедорожником, если не во всем мире, то как минимум на Евро- Азиатском континенте.

Это интересно:

Добавить комментарий