ремонт машин

ремонт машин в агропромышленном комплексе

Доска Почёта 2018 год
За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Архангельской области и в связи с профессиональным праздником Почетной грамотой Губернатора Архангельской области награждены:
1. Антуфьев Владимир Александрович – водитель автомобиля ООО Агрофирма Судромская.
2. Баев Сергей Петрович тракторист – машинист АО Важское.
3. Зайцева Светлана Николаевна техник по искусственному осеменению
животных ООО Пежма.
4. Крестьянинов Сергей Альбертович тракторист – машинист АО Важское.
5. Лобанова Галина Григорьевна оператор машинного доения АО Агрофирма Вельская.
6. Некрасова Ирина Григорьевна оператор по выращиванию молодняка крупного рогатого скота АО Важское.
7. Палкин Иван Владимирович тракторист машинист сельскохозяйственного производства АО Агрофирма Вельская.
8. Рогозина Наталья Николаевна бухгалтер АО Агрофирма Вельская.

За многолетний добросовестный труд, большие достижения по развитию торгового, гостиничного и ресторанного комплекса Архангельской области и в связи с юбилейным Днем рождения Почетной грамотой Губернатора Архангельской области награждена Любарская Татьяна Николаевна.

За многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе Архангельской области, достижение высоких результатов в работе и в связи с профессиональным праздником Благодарностью Губернатора Архангельской области поощрены:
1. Молчанова Оксана Богдановна главный зоотехник СПК колхоз Долматовский.
2. Скипин Валентин Александрович механик фермы 2 отделения АО Агрофирма Вельская.

За большой личный вклад в развитие агропромышленной отрасли Архангельской области, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Почетной грамотой Министерства агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области награждены:
1. Аверьков Сергей Александрович водитель автобуса АО Важское.
2. Антипов Виталий Анатольевич тракторист – машинист ООО Пежма.
3. Ботев Иван Павлович инженер по автоматизации и механизации производственных процессов АО Агрофирма Вельская.
4. Давидаускас Михаил Владимирович заведующий фермой Никифоровского животноводческого комплекса АО Агрофирма Вельская.
5. Зуева Вера Евгеньевна оператор машинного доения АО Важское.
6. Колосов Роман Владимирович управляющий фермой 3 отделения АО Агрофирма Вельская.
7. Кузнецова Ирина Николаевна зоотехник АО Агрофирма Вельская.
8. Мартынова Ирина Александровна бухгалтер по учету труда и заработной платы АО Агрофирма Вельская.
9. Панюкова Оксана Геннадьевна оператор машинного доения СПК колхоз Долматовский.
10. Рогозина Анастасия Валерьевна оператор машинного АО Агрофирма Вельская.
11. Сорокина Валентина Владимировна оператор машинного доения АО Агрофирма Вельская.
12.Сухановский Андрей Сергеевич тракторист машинист АО Агрофирма Вельская.
13. Троц Людмила Федоровна рабочая по уходу за животными АО Агрофирма Вельская.
14. Шавруков Владимир Леонидович главный агроном АО Важское

За многолетний добросовестный труд, высокие показатели в работе и в честь дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Почетной грамотой МО Вельский муниципальный район награждены:
1.Детенышева Надежда Александровна рабочая по уходу за животными АО Агрофирма Вельская.
2. Павлов Павел Васильевич – водитель автомобиля АО Важское.
3. Черепанов Андрей Альбертович – тракторист-машинист с

За многолетний добросовестный труд, высокие показатели в работе и в честь дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Благодарностью МО Вельский муниципальный район отмечены:
1. Богданов Алексей Александрович тракторист – машинист ООО Пежма.
2. Верещагин Владимир Иванович – зоотехник АО Важское.
3. Григорьева Анастасия Васильевна – оператор машинного доения СПК Долматовский.
4. Ефарова Оксана Сергеевна – учетчик по племенному делу АО Агрофирма Вельская.
5. Некрасов Николай Павлович – оператор роботизированной системы доения коров АО Важское.
6. Сивкова Ирина Викторовна инспектор по кадрам АО Агрофирма Вельская.
7. Стрелова Нина Михайловна – диспетчер автомобильного транспорта АО Агрофирма Вельская.
8. Суховская Ирина Владимировна – кладовщик по кормам ООО Пежма.
9. Шевдина Светлана Сергеевна экономист АО Агрофирма Вельская.

За добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Почетной грамоты Собрания депутатов МО Вельский муниципальный район удостоены:
1.Громов Артурас Альгирдович – слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования АО Агрофирма Вельская.
2.Елисеев Юрий Николаевич – электрогазосварщик РММ АО Агрофирма Вельская.
3. Лыткина Наталия Николаевна – заместитель главного бухгалтера АО Агрофирма Вельская.
4. Пантелеев Александр Петрович тракторист – машинист АО Агрофирма Вельская.
5. Саватнеева Наталья Анатольевна – рабочая по уходу за молодняком крупоного рогатого скота СПК Долматовский.
6. Чежин Александр Никандрович – тракторист машинист АО Агрофирма Вельская.

За многолетний добросовестный труд, высокие показатели в работе и в связи с профессиональным праздником Почетной грамотой Управления сельского хозяйства администрации МО Вельский муниципальный район награждены:
1.Аверьков Константин Александрович – тракторист – машинист АО Важское.
2. Арутунян Арарат Манвелович – тракторист машинист АО Агрофирма Вельская.
3. Бедин Василий Васильевич тракторист-машинист ООО Агрофирма Судромская.
4. Бирюков Юрий Николаевич – водитель автомобиля АО Агрофирма Вельская.
5. Бичурина Елена Сергеевна-бухгалтер – кассир АО Важское.
6. Буторин Александр Владимирович – тракторист ремонтно-строительного отдела АО Агрофирма Вельская.
7. Веревкин Сергей Владимирович – тракторист-машинист сельскохозяйственного производства АО Важское.
8. Глотов Вячеслав Валерьевич – водитель автомобиля ООО Пежма.
9.Дроняев Геннадий Михайлович – тракторист-машинист АО Агрофирма Вельская.
10. Дьячкова Людмила Владимировна – оператор машинного доения АО Агрофирма Вельская.
11. Звездина Анна Алексеевна – животновод ООО Агрофирма Судромская.
12. Зеленцов Николай Александрович – механик фермы АО Агрофирма Вельская.
13. Иванова Вера Мартиновна – оператор машинного доения ООО Агрофирма Судромская.
14. Киев Алексей Николаевич – рабочий ООО Агрофирма Судромская.
15. Климовская Ольга Александровна – ветеринарный врач АО Важское.
17. Кулаков Алексей Евгеньевич – тракторист – машинист АО Агрофирма Вельская.
18. Кулакова Елена Алексеевна – оператор машинного доения ООО Агрофирма Судромская.
19. Кулаков Денис Андреевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования АО Агрофирма Вельская.
20. Марьянкова Надежда Леонидовна – коневод Хорошевского коневодческого комплекса АО Агрофирма Вельская.
21. Могутов Валентин Васильевич – оператор животноводческих комплексов и механизированных ферм АО Важское.
22. Морев Михаил Сергеевич – тракторист – машинист АО Агрофирма Вельская
23. Мохова Наталья Александровна – оператор машинного доения АО Важское.
24. Никитинский Александр Валентинович – слесарь по ремонту автомобилей АО Агрофирма Вельская.
25. Палкин Иван Владимирович – слесарь – ремонтник службы механизации животноводческих ферм АО Агрофирма Вельская.
26. Панов Анатолий Валериевич – оператор животноводческих комплексов и механизированных ферм АО Важское.
27. Петровский Иван Владимирович – инженер по внедрению новой техники и технологии АО Важское.
28. Петрушенко Денис Владимирович – тракторист-машинист АО Агрофирма Вельская.
29. Пилицын Константин Михайлович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования АО Важское.
30. Плашкин Дмитрий Юрьевич – рабочий по уходу за животными АО Важское.
31. Покумейко Любовь Сергеевна – оператор машинного доения АО Важское.
32. Прокопчук Светлана Владимировна – рабочая по уходу за молодняком крупного рогатого скота АО Важское.
33. Прутяну Наталья Николаевна – рабочая по уходу за молодняком крупного рогатого скота СПК Долматовский.
34. Ретивых Екатерина Александровна – рабочая по уходу за молодняком крупного рогатого скота АО Важское.
35. Самойленко Сергей Петрович – тракторист-машинист АО Важское.
37. Томин Алексей Николаевич – управляющий Тарасовского животноводческого комплекса АО Агрофирма Вельская.
38. Тойберг Юлия Вячеславовна – рабочая по уходу за животными АО Важское.
39. Третьякова Галина Владимировна – заведующая конным двором Хорошевского коневодческого комплекса АО Агрофирма Вельская.
40. Третьякова Мария Анатольевна – помощник наездника Хорошевского коневодческого комплекса АО Агрофирма Вельская.
41. Хоритоненков Игорь Анатольевич – водитель автомобиля АО Агрофирма Вельская.
42. Цыпнятова Светлана Валентиновна – рабочая по уходу за животными АО Агрофирма Вельская.
44. Яковлева Юлия Владимировна – экономист ГБУАО Вельская райСББЖ.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *